г. Москва, 6-я радиальная ул., 62с1.
Построить маршрут
+7 (495) 729-09-36
пн-пт с 10:00 до 18:00

Важная информация для клиентов!

 

Дорогие клиенты (нынешние и потенциальные), для того, чтобы Ваши идеи по изготовлению фотообоев удачно воплотились, не пренебрегайте рекомендациями наших сотрудников по выбору материала и поклейке. Исходя из нашего опыта, мы выделили несколько наиболее часто встречающихся ошибок при заказе фотообоев :

  1. Когда мы интересуемся , сами ли Вы будете клеить обои или доверите это бригаде мастеров, мы делаем это не из праздного интереса – существует ряд материалов, которые крайне трудны в поклейке. Например, если Вам приглянулись бумажные обои с матовой ламинацией, не спешите делать заказ и печатать сто метров таких обоев. Возьмите в офисе образец (мы всегда бесплатно предоставляем образцы любых материалов), посоветуйтесь с мастерами, которые делают Вам ремонт – не все бригады умеют клеить тяжелые бумажные фотообои.
  2. Не отказывайтесь от цветопробы! Мы всегда бесплатно делаем цветопробу ( и не одну ), чтобы Вы могли убедиться в качестве материала и цветопередачи. Приехав к нам в офис и посмотрев пробы, Вы точно выберете правильный цвет/материал/фактуру. При необходимости мы поможем Вам подкорректировать/заменить изображение. Потратив несколько часов своего времени, Вы избавите себя от проблем типа «А я думал будет другой цвет», «А хотелось не так ярко» , «Я представляла такое же, но с другими пуговицами» и т.п.
  3. Если Вы решили клеить обои сами, следуйте инструкции. Фотообои печатаются внахлёст, с последующим прорезанием во время поклейки. Технология непростая, поэтому не стесняйтесь спрашивать как/что/чем нужно делать – мы стараемся всегда помогать клиентам в этом нелегком деле.
  4. Если фотообои клеит у Вас бригада мастеров, не забудьте предоставить им инструкцию и предупредить что им предстоить клеить не просто обои, а фотообои. Получив рулон, мастера при Вас должны его развернуть, разложить на полу и совместить стыки. Убедитесь, что поклейщики поняли свою задачу. Если не поняли – звоните нам.
  5. Мы всегда предлагаем клиентам проверить обои при получении. Разворачиваем их на монтажном столе и вместе с Вами проверяем на совпадение цвета, размера и стыков.
  6. Еще один немаловажный пункт – если Вам кажется, что обои не того цвета, не с тем рисунком и не с теми стыками, не клейте их на стену! Если обнаружили какой-нибудь недочет с обоях уже дома, то привозите их обратно, мы снова осмотрим их вместе с Вами и решим что делать. Это очень важный момент – фотографии уже наклеенных на стену обоев не могут рассматриваться нами как аргумент в случае предъявления претензии.  

 

Не забывайте о таких важных этапах как утверждение макета, выбор материала, утверждение пробы и приём готовых фотообоев. Если Вы внимательно отнесётесь к заказу обоев, отличный результат гарантирован.

 

Мы работаем для Вас и всегда рады помочь и ответить на все вопросы!

TOP