г. Москва, 6-я радиальная ул., 62с1.
Построить маршрут
+7 (495) 729-09-36
пн-пт с 10:00 до 18:00

Выбираем фотообои для кухни.

Кухня – это сердце любого дома. Здесь за обедами собирается вся семья, проходят дружеские посиделки и т.д. Ученые подсчитали, что на кухне мы проводим в среднем 70-80 часов в месяц, а это  почти тысяча часов в год!  Неудивительно, что именно кухня является наиболее используемым местом в доме, и требует к себе особого отношения. Как сделать кухню особенной , индивидуальной и стильной? В этом нелегком деле Вам помогут фотообои.

Одна из главных проблем типовых кухонь – это недостаток пространства.  Мебель и бытовая техника не оставляют места для фантазии и креатива. Зрительно увеличить размеры кухни можно с помощью фотообоев , фотопанно и фотонаклеек на дверь – для них можно выбрать изображение пейзажа или вида на улицу ( найти такие изображения Вы можете в разделе нашего каталога «Изображения, расширяющие пространство» ).

Отличным вариантом для кухонных фотообоев являются фотографии еды, изысканные натюрморты  или композиции из овощей и фруктов. Такие сюжеты привносят в кухню уют и пробуждают аппетит.

При выборе фотообоев для кухни будьте внимательны – цвет обоев должен сочетаться с цветом кухонной мебели и  техники. Помните, что красный цвет стимулирует аппетит, а зелёный способствует скорейшему насыщению.

Еще один важный момент – это эксплуатация фотообоев в условиях повышенной влажности и температуры. Все представленные на нашем сайте обои можно протирать влажной губкой, не боясь испортить их.

Мы предлагаем Вашему вниманию широчайший спектр изображений, материалов и вариантов исполнения фотообоев для любой кухни. 

TOP